Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-6 Tage
-5 Stunden und
-28 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni26.04.2018-1197-5729294197.02.2
2Pikbube13.05.2018068-6523955914.12.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4strolch26.01.2018-763-719754852.02.4
5Elli13.05.2018057-688975461.62.4
6Monschi19.04.2018-2460-632191671.32.4
7Arro27.12.2016067-68482450.22.4
8Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
9Honka13.05.2018059-61182290.12.5
10Koelsche06.05.20181757-66-77299-0.32.5
11Wolle300106.05.2018353-62-209219-1.02.6
12Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
13Flaker06.05.20181167-63-1106460-2.42.6
14gentzy06.05.2018-3151-75-1433402-3.62.7
15otto13.05.2018059-65-1365203-6.72.8
16Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-806718360.0
Gespielte Listen    1611 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   98 

Letzte Aktualisierung: 13.05.2018 11:20
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper