Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-6 Tage
-5 Stunden und
-29 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche06.05.201817171717117.01.0
2Otto13.05.2018031031215.52.0
3Flaker06.05.20181111-5623.02.5
4Honka13.05.2018010120.52.0
5Elli13.05.2018000010.04.0
6Pikbube13.05.2018000010.01.0
7Wolle300106.05.201833-27-513-17.04.0
8Gentzy06.05.2018-31-31-31-311-31.03.0
-Gäste--010000010.0
Gespielte Listen    3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   4 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   51 

Letzte Aktualisierung: 13.05.2018 11:20
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper