IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
258 Tage
20 Stunden und
56 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-1218578347991073.61.6
2Strolch28.04.20188682232-357517373049151052.61.6
3Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
4chris300612.08.201813371805944059593991017.41.7
5Koelsche09.09.20184852007-20110771441085992.81.8
6wothan28.03.201313252243-135350653355987.81.7
7djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar13.09.20189282276-181928625960967.31.8
10Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
11Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
12Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
13Rheinpirat29.08.2018849209319625701665940.91.9
14Rudi6009.09.20185641905-183448243485924.21.9
15Sting209.09.20189432040-13110013341085922.91.9
16taubenuss16.11.20178531863-460355103385922.31.9
17otto16.09.20188552009-3129913971075922.21.9
18Lupo24.05.20187411817190240082261919.91.9
19Monschi11.09.20186331839-113659318717919.61.9
20Hanek119.09.201813302112-19231750153463916.81.9
21Sylvia20.09.20187002084-32143543814793908.51.9
22Schorsch18.08.201811191904-2739096811006904.31.9
23elli09.09.20189532092-217269261917900.82.0
24Eduard16.09.201810211925-45523097452577896.31.9
25Horestes02.09.201812112033-20523332292612893.31.9
26arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
27Pikbube20.09.20189871926-44722226912527879.62.0
28Wolle300107.08.20188551763-48511658731337872.02.0
29Gittaler11.09.201813031895-26514960051733863.22.0
30Britta25.07.20184382124-26626259703042863.22.0
31Marschkoenig18.09.20189411909-41027763213226860.62.0
32Ernst16.08.20152322146-70445020745256856.62.0
33Flaker09.09.201811721971-39118402862172847.32.0
34Honka12.08.20185321832-157270348320844.82.1
35gentzy20.09.20189992104-82427302983259837.82.0
36willigo31.12.201610331823-439371228446832.32.1
37Alex04.08.20187731976-326410015499821.72.1
38Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
39Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
40Schmoeh116.12.20168481597-3115605141819.92.1
41Marschmello20.09.20184192074-13115642621954800.52.2
42Looser15.08.201310002005-381443585570778.22.1
43Sven497222.02.20173471785-16205614267770.12.2
44Donalfredo16.05.20185051848-51932122754208763.42.2
45holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
46Marianne09.07.20172721488-66483964681710.72.3
47Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
48eifelcat20.09.20183871686-68720944273538592.02.5
49kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
-Gäste--2192-13623519676741584846.4
Gesamt 21809-1362100768823  
Gespielte Listen    38978 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   194 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2329 

Letzte Aktualisierung: 20.09.2018 18:29
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper