Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-6 Tage
-5 Stunden und
-29 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1strolch28.04.20188681662320114500115995.71.7
2Hanek123.05.20189401928-94237804253939.91.8
3Eduard16.05.201813671677-455129955140928.21.9
4Sylvia23.05.20188901709126211001235897.91.9
5Pikbube23.05.201812711726-116156297175893.12.0
6Marschmello22.05.20189031844198098195852.42.0
7Horestes15.05.20182851524-5392413109847.82.0
8Gentzy23.05.20187352057-824217302260835.82.0
9Marschkoenig22.05.20186251311655004960834.11.9
10Donalfredo16.05.20185051307966335691696.22.5
11Eifelcat21.05.20187411504-68757919104556.92.6
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20182057-8241411577  
Gespielte Listen 2018   545 
Turnierschnitt 2018    862.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   116 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1392 

Letzte Aktualisierung: 23.05.2018 21:33
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper