IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
258 Tage
20 Stunden und
59 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1strolch28.04.20188681662320114500115995.71.7
2Sylvia20.09.20187001716126362756390930.11.9
3Hanek119.09.201813301928-94312343336929.61.8
4Eduard16.09.201810211677-455174777194900.91.9
5Pikbube20.09.20189871726-116224961250899.81.9
6Horestes02.09.201812111529-53109859129851.62.0
7Marschkoenig18.09.20189411462656470676851.41.9
8Marschmello20.09.2018419184419128056156820.92.1
9Gentzy20.09.20189992057-824308274378815.52.0
10Gittaler11.09.201813031592-1285217564815.22.1
11Flaker09.09.201811721583-2384921662793.82.1
12Britta25.07.20184381561-2666266080783.22.1
13Donalfredo16.05.20185051307966386192694.12.5
14Eifelcat20.09.20183871504-68775673136556.42.6
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20182057-8242103817  
Gespielte Listen 2018   819 
Turnierschnitt 2018    855.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   94 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1137 

Letzte Aktualisierung: 20.09.2018 18:29
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper