IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
258 Tage
20 Stunden und
41 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Strolch28.04.20188682232-395838325980371043.11.6
3Koelsche09.09.20184852017-20119211481939990.81.8
4chris300612.08.201813372049-36912286151241990.01.7
5Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
6djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
7Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar13.09.20189282276-181928625960967.31.8
10wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
11Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
12Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
13Monschi11.09.20186332046-18822684302412940.51.8
14Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
15Rheinpirat29.08.20188492093-20616688671805924.61.9
16Rudi6009.09.20185641905-183449062486924.01.9
17Lupo24.05.20187411817190240082261919.91.9
18Hanek119.09.201813302112-19231759843464916.91.9
19Sting209.09.20189432040-13116972331853915.91.9
20Sylvia20.09.20187002084-32152131925703914.11.9
21otto16.09.20188552009-39115749001732909.31.9
22schorsch18.08.201811191904-27314250901580902.01.9
23Eduard16.09.201810211925-45546328545150899.61.9
24Elli09.09.20189532092-23826780932979899.01.9
25taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
26Horestes02.09.201812112033-20533299433726893.71.9
27arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
28Britta25.07.20184382253-47862210747066880.42.0
29pikbube20.09.20189871974-44730380773464877.02.0
30Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
31wolle300107.08.20188552049-48519765482276868.42.0
32Honka12.08.20185321832-157780095899867.72.0
33Marschkoenig18.09.20189411909-41027782643228860.72.0
34Gittaler11.09.201813031895-63530202643511860.22.0
35Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
36gentzy20.09.20189992104-82455391566737822.22.1
37Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
38willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
39Flaker09.09.201811721971-72464620267951812.72.1
40Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
41Alex04.08.20187731976-424747122923809.42.1
42Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
43Marschmello20.09.20184192074-13115642621954800.52.2
44snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
45donalfredo16.05.20185051975-51962892458056780.72.2
46Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
47Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
48Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
49Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
50Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
51Eifelcat20.09.20183871784-68740044346774591.12.5
52kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362153001266180772846.4
Gesamt 21809-1362275350722  
Gespielte Listen    107152 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   533 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6405 

Letzte Aktualisierung: 20.09.2018 18:29
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper