Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-6 Tage
-5 Stunden und
-27 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni09.05.201821821809-194135589912671070.21.6
2Strolch28.04.20188682232-395838325980371043.11.6
3Koelsche02.05.201817222017-20119133061931990.81.8
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5chris300625.04.20186862049-36912187551233988.41.7
6djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
7Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar13.05.201810472276-181922073953967.51.8
10wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
11Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
12Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
13Monschi06.05.20189552046-18822660582408941.11.8
14Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
15Rudi6001.05.20189191905-183439334475924.91.9
16Rheinpirat13.05.20184772093-20616617781798924.21.9
17Lupo09.05.201814861817190239341260920.51.9
18Hanek116.05.210810332112-19231015093381917.31.9
19Sting210.05.201814422040-13116907741844916.91.9
20Sylvia23.05.20188902084-32150601575547912.21.9
21otto06.05.20189601987-39115578711714908.91.9
22schorsch22.05.20185661904-27314174661571902.31.9
23Eduard16.05.201813671925-45545876285095900.41.9
24Elli13.05.20189552092-23826672782967899.01.9
25taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
26Horestes15.05.20182852033-20533124973706893.81.9
27arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
28Britta22.05.20187322253-47861739067006881.22.0
29pikbube16.05.21089081974-44729703213390876.22.0
30Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
31wolle300122.05.20189962049-48519709452270868.32.0
32Honka06.05.20189071832-157779563898868.12.0
33Gittaler13.05.20181521895-63530138093502860.62.0
34Marschkoenig22.05.20186251909-41027636073212860.42.0
35Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
36gentzy23.05.20187352104-82454481846619823.12.1
37Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
38willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
39Flaker22.05.20187431971-72464376647920812.82.1
40Alex05.05.20188341976-424744424918810.92.1
41Kartin126.04.20184202142-68627813613433810.22.1
42Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
43Marschmello22.05.20189032074-13115171871893801.52.2
44snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
45donalfredo16.05.21085051975-51962892458056780.72.2
46Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
47Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
48Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
49Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
50Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
51kirsten23.05.20187351507-744352515596591.52.5
52Eifelcat21.05.20187411784-68739876536743591.42.5
-Gäste--2454-1362152999009180770846.4
Gesamt 21809-1362274638175  
Gespielte Listen    106874 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   543 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6516 

Letzte Aktualisierung: 23.05.2018 21:33
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper