Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-6 Tage
-5 Stunden und
-28 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche02.05.2018172217221722172211722.01.0
2Sting210.05.201814421465629353631178.71.7
3Edgar13.05.2018104710471047104711047.01.0
4Wolle300122.05.20189961189831301631005.31.7
5Hanek123.05.201894014434262891929997.21.4
6Pikbube23.05.201812711472862150322977.41.6
7Sylvia23.05.201889017094472407425963.02.0
8Lupo09.05.20181486148634056496941.52.3
9Monschi06.05.201895595590618612930.51.5
10Rudi6001.05.20189199199199191919.02.0
11Honka06.05.20189079079079071907.02.0
12Marschkoenig22.05.2018625126862544695893.82.2
13Eduard16.05.201813671677-981384616865.42.1
14Gentzy23.05.20187351477-2142067824861.61.9
15Elli13.05.201895595573816932846.52.5
16Marschmello22.05.201890312732861045813804.52.0
17Donalfredo16.05.201850512023091406619740.32.4
18Horestes15.05.2018285139515451487735.42.1
19Britta22.05.20187327327327321732.03.0
20Alex05.05.201883483453713712685.53.0
21otto06.05.201896096036326664666.53.0
22Kirsten23.05.201873573555612912645.52.5
23Gittaler13.05.2018152109515212472623.52.0
24schorsch22.05.201856687144224584614.52.8
25Rheinpirat13.05.201847773347712102605.02.5
26Flaker22.05.20187431100-23822574564.22.2
27Eifelcat21.05.20187411076-106751914537.12.6
28Winni09.05.20182182182182181218.02.0
-Gäste--107235573759819.4
Gesamt 1722-238191855  
Gespielte Listen    75 
Turnierschnitt     852.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   99 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1190 

Letzte Aktualisierung: 23.05.2018 21:33
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper